Воскресенье, 27.09.2020, 04:24

Летний отдых в школе

На основании приказа №32 от 18.04.2019г по "МКОУ Круглянская ООШ" "Об организации летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей в Круглянской ООШ" в школе с 01.06.2019г по 26.06.2019г открыт пришкольный лагерь с двухразовым питанием в количестве 45 человек.

начальником лагеря назначена Киселева О.А., учитель  школы.

Из воспитанников пришкольного лагеря создано 3 отряда по 15 человек.

Воспитателями пришкольного лагеря назначены учителя школы: Базовкина Н.А., Стрединина Е.И., Хребтова Т.Б., Соловьева Е.И., Пальчикова Н.С., Балако Е.А., Герасимова О.С., Плякина В.В.

Для игровых занятий, просмотра мультфильмов, других мероприятий и отдыха выделены 3классные комнаты.

Спортивные занятия проходят в гимнастическом зале и на спортивной площадке школы.

Для приема пищи выделена столовая школы, повар - Корастылева В.И.

Выписка из приказа №32от 18.04.2019г по МКОУ «Круглянская ООШ»

«Об организации летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей»

Во исполнение постановления Правительства Воронежской области «Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Воронежской области в 2019г» и распоряжения администрации Каширского муниципального района приказываю:

П.1. Открыть пришкольный лагерь с 01.06. по26.06.2019г продолжительностью 21 день с 2-х разовым питанием в количестве 45 человек.

П.2. Назначить начальником лагеря Киселеву О.А., учителя школы.

П.3. Ответственность за финансовую деятельность возложить на Киселеву О.А., начальника лагеря.

П.4. Создать из воспитанников пришкольного лагеря 3 отряда по 15 человек и назначить к ним воспитателей:

I отряд (15 человек), Хребтова Т.Б., Базовкина Н.А.,  Протопопова Е.П.

II отряд (15 человек), Герасимова О.С, Плякина В.В., Пальчикова Н.С.

III отряд (15 человек), Стрединина Е.И., Соловьева Е.И., Балако Е.А.

П.5. Для игровых занятий, просмотра мультфильмов, других мероприятий и отдыха выделить воспитанникам лагеря следующие помещения:

I отряд - классную комнату 6 класса

II отряд - классную комнату 9 класса

III отряд – классную комнату 4 класса, остальные классные комнаты опечатаны.

Для занятий спортом выделить гимнастический зал и спортивную площадку школы.

Для приема пищи в 2 смены (25 человек и 20 человек) выделить столовую школы.

П.6. Назначить поваром в ДОЛ Корастылеву В.И., повара школы, помощником повара Попову Т.Н., работника школы, техслужащей Коренюгину А.Д., работника школы.

П.7. Ответственность за сохранность жизни воспитанников лагеря возложить на начальника лагеря Киселеву О.А. и воспитателей ХребтовуТ.Б., Базовкину Н.А.,  Герасимову О.С., Плякину В.В., Пальчикову Н.С., Балако Е.А., Соловьеву Е.И., Стрединину Е.И., Протопопову Е.П.

П.8. Список воспитанников лагеря утвердить (приложение 1).

П.10. Режим работы лагеря утвердить (приложение 2).

П.11. План работы лагеря утвердить (приложение 3).

П.12. Ответственность за пожарную безопасность возложить на директора школы Ульянова С.С.

Директор школы: С.С. Ульянов

Положение о летнем пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей

Программа пришкольного ДОЛ с дневным пребыванием детей

План работы пришкольного ДОЛ с дневным пребыванием детей (лето 2019г)