Четверг, 20.02.2020, 02:56

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Для проведения практических занятий в школе имеются классные комнаты, кабинет информатики, библиотека.

Для занятий физической культурой и спортом в школе имеется спортивный зал, спортивная площадка, спортивный городок.

Оснащенность  образовательного процесса:

В школе имеется компьютерный класс с достаточным количеством компьютеров и ноутбуков.

Кабинеты 1-9 классов оснащены интерактивными досками, экранами, компьютерами, принтерами.

В школьной библиотеке более 4000 книг, из них 1900 книг - это учебная литература, остальные - художественные книги, энциклопедии, справочники.

Еженедельно классными руководителями проводятся классные часы, которые внесены в сетку расписания учащихся школы.

Медицинское обслуживание школьников осуществляется фельдшером Круглянского ФАП.

В школе ведется электронный дневник, доступ к которому имеют все зарегистрированные в нем учащиеся, учителя, родители.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Электронные образовательные ресурсы для обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

«  Февраль 2020  »